查看: 24|回复: 0

[求助] 3516DV300网络不通,跟踪代码提示检测不到phy_id

[复制链接]
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
检查了PHY地址没错,管脚复用xlsm里面也有设置,请教下各位,为什么一直找不到phy id

file:///D:/Documents/Pictures/%E5%BE%AE%E4%BF%A1%E5%9B%BE%E7%89%87_20191009111943.png
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

© 2008-2017 当前位置 易百纳技术社区论坛 返回 易百纳技术社区 ( 苏ICP备14036084 )   Powered by Discuz! X3.1
快速回复 返回顶部 返回列表